В Китае разбился автобус. За секунду до ДТП пассажирка подралась с водителем (видео)

В Чунцине в центральной части Китая разбился пассажирский автобус, упав с моста в реку с высоты 50 метров. По официальной версии причиной трагедии стал конфликт между водителем и одной из пассажирок, сообщает портал ЭКД.

По какой-то причине дама не смогла выйти на своей остановке — по собственной ли невнимательности, либо водитель проехал мимо.

Женщина потребовала остановить автобус, однако водитель отказался выполнить требование — автобус в это время двигался уже по мосту.

В момент ссоры пассажирка начала бросаться на водителя с кулаками, из-за чего автобус потерял управление, резко вывернул на встречную полосу, столкнувшись с легковым автомобилем, а затем пробил ограждение и рухнул в реку Янцзы.

По первоначальной версии автобус резко вывернул в сторону в попытке избежать столкновения с встречным транспортом. Однако после тщательного изучения записей видеорегистраторов и показаний других участников дорожного движения полиция пришла к однозначному заключению: причиной трагедии стала драка в автобусе.

В ДТП погибло 13 человек — все пассажиры и водитель. Обломки автобуса и тела погибших поднимали с глубины 70 метров с помощью дайверов. Еще двое пока считаются пропавшими без вести.

error
fb-share-icon
Tweet
fb-share-icon

6 комментариев

  1. Вот есть же такие люди-дебилы! Ведь она не вчера родилась — неужели ей было непонятно, что человек баранку в это время крутит! И что ее же безопасность в его руках в этот момент. Ужасно.

    1. Думаю, все-таки она была в курсе. Но, видимо, тот случай, когда гнев застилает всякий разум.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.