Официантка в Таиланде случайно купила два лотерейных билета. Оба принесли миллионы

Жительница одной из деревень на севере Таиланда планировала купить билет с любимым числом, однако не нашла его и взяла два случайных билета, которые и принесли удачу.

Будущая обладательница миллионов по имени Ладда — официантка в местном кафе, — за день до розыгрыша, как обычно, трудилась в кафе, туда же зашел продавец лотерейных билетов. Когда женщина не смогла найти среди них свое счастливое число, просто вручил ей два случайных, сообщают таиландские СМИ.

После объявления выигрышных номеров, Ладда, по ее словам, испытала шок — оба билета с крупным выигрышем оказались в ее руках.Общая сумма составила 12 миллионов батов (почти $400 тыс или почти 30 миллионов рублей).

При этом она заявила, что продолжит работу на прежнем месте и в прежней должности, ведя привычный ей простой образ жизни. Часть выигрыша пойдет на погашение долгов, остальное будет храниться в банке.

И ТОЖЕ В ТЕМУ: Китай: миллионерша-дворник

P.S. Почти в то же время в Таиланде произошла еще одна примечательная история с лотерейным выигрышем — за день до розыгрыша мать и дочь нашли на билет на полу магазина и передали его менеджеру на случай, если кто-то начнет разыскивать свою пропажу.

На следующий день менеджер увидел результаты лотереи — бесхозный билет получил 6 миллионов батов, — и отнес его в полицию. Как позднее рассказали все трое участников этой истории, им и в голову не пришла мысль присвоить билет себе.

Полиция объявила всем троим благодарность, теперь с помощью камер видеонаблюдения устанавливает истинного владельца.

Официантка в Таиланде случайно купила два лотерейных билета. Оба принесли миллионы Share on Facebook
Официантка в Таиланде случайно купила два лотерейных билета. Оба принесли миллионы Tweet
Официантка в Таиланде случайно купила два лотерейных билета. Оба принесли миллионы Follow us

6 комментариев

  1. Да, чудеса ещё бывают. Интересно, конечно, как там с выплатой выигрыша дела обстоят. А я, наверное, последний раз лотерейный билет ещё в советское время покупал.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.