Корейский бездомный спел оперу и потряс страну

Корейский бездомный спел оперу и потряс странуСтоя на сцене перед жюри конкурса, мальчишка  рассказывал, что почти всю жизнь провел на улице, еще в 5-летнем возрасте сбежав из детдома. Спал на улицах и на лестницах, торговал жевательной резинкой.  А однажды, продавая  резинку в одном из клубов, услышал, как поет вокалист. И это все изменило. 

Его имя  Чой Сунг Бонг.

У него добрая открытая улыбка и — никого из близких.

Как он попал в 2011-м на этот конкурс талантов — информации нет.

Скорей всего, так же, как это происходит с тысячами участников всех стран:  услышал о конкурсе и пришел в надежде, что его заметят и что ему улыбнется удача.

Возможен, и другой вариант: продюсеры конкурса каким-то образом узнали об этом парне и пригласили его для участия.

Потому что участник с историей для таких телевизионных проектов интересен вдвойне.

Но когда он начал ПЕТЬ…

Возможно, после этого даже не так важно стало, какая у него история: оставался только его голос.

А от голоса реально мурашки бегут по коже.

Впоследствии ролик с выступления Чой Сунг Бонг собрал тысячи просмотров по всему миру.

Кто-то из российских интернетчиков назвал его неТИМАТИзированное чудо.

…Что случилось с парнем после конкурса, как сложилась его дальнейшая жизнь, информации почти никакой (по крайней мере, в рунете), да и та слишком противоречива.

Кто-то писал, что он умер примерно через год — сказались последствия болезни, полученной ранее.

По другой же информации,  Чой Сунг Бонг жив-здоров и сбывается его мечта: он поет.

 

error
fb-share-icon
Tweet
fb-share-icon

12 комментариев

  1. Вот это ГОЛОС! У меня и впрямь мурашки по коже. И какая скромная улыбка у мальчишки, сколько чистоты внутренней…

    1. Спасибо, Наталья, значит, я не зря выложила этот пост. Хотела еще полгода назад, что-то помешало, потом забыла про него, и вот вспомнила.

  2. Просто слов нет. Онемела от голоса этого мальчика. Пусть у него все будет хорошо. А то, что пишут, мол, умер — даже верить не хочу. Про наших певцов и артистов тоже много чего пишут.

  3. Слышала, видела, плакала.. Потом читала всякие гадкие комментарии, что это подстава, чей-то сынок и так далее, но как бы там ни было — у парня талант! Жаль, что нет никакой информации о его дальнейшей судьбе..

    1. Спрашивала как-то у знакомых корейцев — историю этого парня тоже хорошо знают, конкурс смотрели, рыдали, но про «сынка» ничего такого не слышали. И у них почему-то сомнений не вызывает правдивость истории. Просто, может, некоторым нашим комментаторам лишь бы языком почесать — от некоторых комментов в рунете, бывает, волосы дыбом встают, столько злобы, блин…

    2. Это да, интернет многих расслабляет и люди начинают показывать свои истинные мысли, чувства и, конечно же, злобу, которую в реале стараются скрывать.

  4. Меня тоже потрясло его выступление. Столькот пережить и не сломаться, не обозлиться, может только очень мужественный и сильный человек. Будем надеяться, что с ним все в порядке, и он будет радовать мир своим творчеством.

    1. Я бы даже с огромным удовольствием попала бы на его концерт. Еще мне почему-то кажется, что парень и дальше таким же останется: даже если у него будет все супер-хорошо — сохранит свой свет в глазах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.